Представляете-едете вы себе спокойно на оленях-песни поете-и вдруг-они встали..И ни туда и ни сюда?Что случилось?Варианты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43118)
забыла утюг выключить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)

Верховный Наставник (148032)
Я так собаку выгуливал. Она встала, как вкопанная, шерсть встала дыбом!!! Даже дети ее увидев испугались! А всего делов то, увидела и учуяла тигриные следы на деревенской улице, дело то зимою было в Приморском крае!)))
Гроссмейстер (8005)
тайга однако кончилась ))))

асфальт начался ))))
Наставник (91001)
А вариант один,я немец ,а не чукча
Верховный Наставник (123413)
Остол воткнулся в снег между перекладинами нарт.
Хранитель Истины (493244)
Значит, впереди что-то нехорошее. Разбираться надо