Можно ли по телефону говорить о чем угодно? нас на самом деле слушают внимательно - как я проснулась

, что делаю, что в магазине купила.. и прочую суету бытовую..
вчера вечером говорила с дочкой про летний лагерь - надо бы уже сейчас проплачивать в рассрочку легче.. И!!!!! утром телефон открываю и в ответах реклама этого лагеря - обалдеть! - а ведь только устно по телефону говорили, ничего в интере не искала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145869)
В принципе тобой лично ни кто не интересуется. Прослушки как таковой нет.Но есть программы которые отслеживают по ключевым словам.Пишешь про теракт и какие то подробности ,попадаешь в базу данных.Написала о товаре и ли изделии.В другой базе данных Компьютер отслеживает по ключевым словам.Либо рекламу присылают,ну а в случае с опасной информацией в соответствующие органы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже утюг следит за тобой
Верховный Наставник (113352)
Совпадение и у меня они не редки. При том, что я и по-телефону не обсуждала. ))
Просто силы вселенной с нами на связи. )
Хранитель Истины (425820)
телефоны, планшеты давно уже следят и слушают нас) такова действительность
Наставник (82123)
Мне рекламка постоянно предлагает то в международном экономическом форуме поучаствовать, то офис в Москве открыть, то наладить экспорт в Китай или ОАЭ..
Вот и думаю - че они обо мне такого знают, чего я сам не знаю?))
Хранитель Истины (449648)
Боты прекрасно понимают разговорную речь. Вы разве ни разу не пробовали разговаривать со своим смартфоном? Он ведь все понимает. И помнит все, что вы говорили. И знает все ваши передвижения, покупки, оплату счетов. И неважно где это происходит-в России или в Испании. Смартфон это идеальный шпион, который всегда с вами.
Просветленный (739039)
чукча умный, чукча думает, а не говорит