Слово *а может означать все шо угодно кроме того чем она является на самом деле!Или как?

Или как обычно куда?
Доброго дня Дамы и Господа))рад Вас приветствовать Друзья))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10149)
Только в России жопа — не часть тела, а событие!
А полная жопа — это вообще комплекс мероприятий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
дружище, ты уже тут?)) или как обычно куда???)))
Мудрец (19264)
Опа на. Банда собирается.
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже все зависит от глубины погружения в оную однако
Хранитель Истины (251054)
И это здорово.!
Хранитель Истины (306753)
А чем же она на самом деле является?
Угу, док..)))
но только до тех пор, поКУДА сей восхитительнейшЫй элемент анатомии
не раздастся до размеров, которому ниКАКогъо другъогъо названия пока не придумали..)))
Теперь вижу што это мой милейший Негодяй)))). Да), полная *а это не обязательно при наличии онной)))
Советник (3429)
(__ __)