Классная руководилка дала нам задание - придумать речь про ребёнка, чтобы они её от себя зачитывали пока дитё диплом будет получать. Мнде. А у вас как? Кто речи о ребёнке пишет?

В наше время классные руководители сами слова находили про каждого...(
Не, я написАла.
И очень даже с душой.
От её лица....

Но как-то покоробило.
Дополнен 5 лет назад
От лица классухи.
Имею ввиду.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715488)
Окуевшие у вас учителя..а джопу им не вытереть,или еще сами справляются?Слов нет..Как-то у нас у учителей хватало и желания и ума самим это сделать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы задали сыну писала бы я ))
Но а дочка конечно сама ))
)))))))))))Мне рано) Привет)))

Хранитель Истины (274100)
Моя дочь ещё не доросла до выпуска. А нам писала классная. Зачем же родителям это?) Мда...слов нет.
Верховный Наставник (101033)
Наши учителя сами справляются))
Ой, Юль, если б мне дали подобное задание, я бы написала так, что "классухе" стрёмно было бы всё это вслух произнести и пришлось бы самой выкручиваться)))

Ну, что-то типа "О, великий Волька ибн Алёша, могущественнейший и мудрейший из отроков, падаю ниц пред тобой..." ))))))