Если бы вам дали задание- придумать пытки...они бы были изощреннее чем средневековые ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653768)
И изощреннее, и извращеннее...
Если бы Вы знали, какую пытку я придумала для человека, придумавшего слово ПОПА- ДАНЕЦ, Вы бы перестали спать ночами.
От страха.
Впрочем, пытка для тех, кто это слово произносит, - немногим лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
китайцев никто не переплюнет
Верховный Наставник (145873)
А чего придумывать.Всё уже придумано.Самый болезненный это один провод в рот,другой за половой орган и к полевому телефону.Ручку покрутил....и ни кто выдержать не может.
Хранитель Истины (252856)
Конечно... Тогда паяльников в ж...пе не было....
Постоянное изменение интерфейса сайтов социальных сетей.