хотела бы узнать мнение...у нас в классе у дочки создан чат в вайбере...пишут хрень с утра до ночи...я там есть, но предпочитаю лично писать классному руководителю...зачем это придумали??? они там уроки делают до полуночи...там папы пишут как ненормальные

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
У нас такая же куйня в вотсапе - причем еще такой же говнопрогон в секции рукопашного боя
Даже хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
у нас более адекватные родители в классе и в чате мы решаем важные вопросы)
Хранитель Истины (281988)
gfgs djj,ot ljk,j`,s gj[jle
Хранитель Истины (427187)
У нас в том году была такая группа(учительница пенсионного возраста,свои дети выросли-разъехались),
мне с дочкой проще,у нас кнопочные телефоны и в этом не участвуем и сразу так и сказала
В этом году,новая учительница выступила против такой группы,у неё 3 детей своих и она не хочет круглосуточно быть привязана к работе