Мне сейчас смешно читать ответы) ВСЕ прощают) или человек не нужен был) это, конечно, сугубо мое мнение) но?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140328)
Как раз нужен и любим,а если повод избавиться то на йух посылают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо тебе ненужно было - прости и выброси в окно, чаво душу тревожишь аль под окном кто стоял?
Прощают чаще всего не потому что такой предатель нужен, а потому что страшно остаться одной, что соседи скажут, а как ипотеку платить, а как имущество делить, а как же страшно начинать все сначала, а кому же я нужна и бла-бла-бла и т.д.
Ну и еще потому что сами не без греха)
А что но? Все зависит от обстоятельств измены,сложно все это,любовь,общие дети,жилье,да много чего,но я не знаю как поступила бы.
Верховный Наставник (122396)
там где подсосиновики всегда фуета такая... фуете мы давно направление нашли... Ксюх, если нужны грибы смело шевелись и ничего небоися... им просто зависть теперь гланды режыт...