Почему еще года 2-3 задаш вопрос и в ответах читаешь несколько вариантов мнений людей,а сейчас только два мнения и все..это что деградация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81940)
Кому-то удобно быть в группе и не думать. Типа, нехай лидер группы думает, у него голова большая и денех много, а простому ниграмотному человеку можно и с инета какой-нить бред скопипастить..
А то, что групп по большому счету осталось только две.. Тоже понятно, принцип "разделяй и властвуй" никто не отменял. Если их будет больше, в какой-то момент найдутся и общие точки, глядишь, и переговорят спокойно, поймут друг друга. Как жить тогда? А так - "есть тока два мнения: одно - моё, другое - неправильное"..

зы
И я ишшо есть, ага. Толстокожий ниграмотный провинциал, которому накласть на собственное реноме на одном из миллионов сайтов.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё тайное становится явным...и вариантов становится меньше.
Кассовая ненависть. Кто не с нами,тот против нас.
Третьего не дано ))))
Верховный Наставник (170751)
.. увы.. но сиски твои правы! абидна до слёз.
но мэйл это не то!
Верховный Наставник (140568)
Это поляризация общества. И да, Кури! Убей в себе лошадь абсолютно права.
Наставник (90807)
Ну это как его ... некоторые советуют начинать с себя, может два-три года назад, вопросы были не однозначные,тоньше и ширше ... а сейчас, стали ...
Это предположение, если чо )))
Не правда: мнение "Мне по....й!" забыла))))))))))))))
Хранитель Истины (305415)
Добрались до понимания противоположных точек зрения.
Здесь становится опасно высказывать мнение. Тебя могут за это долго преследовать, оскорблять, выставлять какие то скрины каких то твоих ответов, якобы тебя позорящих. Даже оценки которые ты поставишь могут быть компроматом. Кто здесь может достойноо вести дискуссию? С кем тут спорить на равных?