Среди ваших знакомых больше тех, кто помогает финансово взрослым детям или тех, кто не помогает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Больше тех, кто помогает.Или съемную квартиру оплачивают, или ежемесячно баблом отстегивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224299)
Да как то не нуждаются особенно в помощи
Верховный Наставник (110779)
Мой оболтус, ему уже за 30, когда приезжает, вообще не говорит о необходимости денег, так как я знаю его зарплату и премию, просто он в одном из подразделений моей фирмы работает, а он и не просит. Просто дня через 2-3 после "визита", позвонит и скажет - ..пап, у тебя там лежало, я взял немного, забыл тогда сказать.... Ну, вот что с ним делать, выпороть вроде уже и не по возрасту...
Я опросов не проводил. Мы стараемся помогать. И нам в своё время помогали.