Кого больше любит муж: Вас или Ваших детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372519)
Чтобы мужчины не говорили, большинство, если будет нужно выбрать, выбирут нас, а не детей, а мы детей своих, а не мужчину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303344)
Спросила, сказал - всех одинаково)))))
Мудрец (22635)
никогда не понимала таких вопросов)
Хранитель Истины (270548)
Не сопоставимо... детей любит, меня абжает.
Верховный Наставник (128047)
Всех любит одинаково сильно,никого не выделяя из детей.Я это другое,меня он любит как женщину а дети есть дети.
Просветленный (794109)
Некорректный вопрос - эти два чувства нельзя сравнивать, они не сопоставимы
Хранитель Истины (423194)
Кота, блин....И кормит его и гладит...и разговаривает с ним ласково....))А тут слова не выжмешь...Тока на ЖРАТЬ БУДЕШЬ и отвечает...))))))
Любовь к детям, и любовь к жене\мужу совершенно разная. Одна другую не ослабляет.
СКАЗАЛ РЕБЕНКА БОЛЬШЕ!!

Мудрец (13826)
А я вам от первого лица отвечу...
Если, не приведи Бог, встанет выбор - предложу себя! Если замена не пройдёт... Тогда..., что ни говори, а родители по жили и т.п. Так что - жену выберу, а дети пускай наслаждаются жизнью)). Но, это совершенно не значит, что Князь кого то любит больше или меньше. Все дороги и любимы!!! Все!
Ну не буду повторяться, что любовь разная. Один пример: не дай Бог я к дочке бываю несправедлива или слишком строга, он коршуном налетает, не даст в обиду даже мамочке)