Где найти драйвер для фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-LS85 на Windows XP

Скорей всего дело в соединительном USB-кабель. Надо использовать свой из комплекта.
А я попытался от другого устройства (от планшета), не найдя свой.
Всем спасибо за ответы.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Соедени его с компом.сам найдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Вынь флешку и сунь в карт-ридер
Просветленный (509683)
Есть спецпрограмка по замене драйверов - она сама найдет
Наставник (35997)
Не знаю, прокатит ли этот вариант конкретно в твоём случае, но у меня прокатил с драйверами для принтера Canon с СНПЧ - там тоже по умолчанию производитель якобы не предусмотрел драйверов на XP.

Если есть дрова на болванке из коробки на более свежие оси, 7, 8, 10, то можно попробовать через диспетчер устройств, когда там появится Неизвестное устройство, вручную указать путь к папке с драйверами на болванке, либо конкретно к папке с драйверами для одной из предыдущих моделей этой серии/линейки фотоаппарата, конечно, в том случае, если у него таковые имеются. Как правило драйверы закатываются производителями на одну болванку, идущую в комплекте с товаром, сразу для нескольких моделей одной линейки/серии устройств, а не для конкретно той, которую вы покупаете, а подойти к купленному устройству могут дрова от предыдущих моделей данной серии/линейки устройства, для которых когда-то ещё предусматривалась поддержка XP.
Ему ещё и драйвера нужны? Чот никогда с таким не сталкивался. Кстати, чем хороша Вин 7, она умеет автоматически затягивать дрова для всяких необычных устройств. Объективно 7-ка всё же лучше ХР, я уж забыл когда её переустанавливал; когда новый ЖД купил, во)