Помогите найти драйвер для смартфона LGce0168

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Драйвер для чего конкретно? Для радио модуля WiFi, процессора, памяти, для чего? ОС воспринимает всё железо с помощью драйверов. Не важно где... На компьютере, смартфоне, телевизоре. Производитель смартфонов сам интегрирует все нужные драйвера в "прошивку" конкретного устройства и оптимизирует, чтобы всё как надо работало. Поищите необходимую прошивку на 4pda.ru для своего устройства. Хотя бы родную "стоковую" прошивку от производителя без каких-либо изменений посторонними людьми. Чаще всего, у сторонних прошивок есть различные баги потому, что делает их не производитель устройств, мало кто тестирует и исправляет потом перед тем как в сеть слить. Прям как всякие неофициальные сборки Шиндовса от Васи, Пети и Маши на торрентах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
А полное название и правильная модель телефона, как будет выглядеть. Поисковик не выдал ни одного внятного результата по запросу!
Мудрец (17179)
Установите LG PC Suite, это если надо поработать в связке комп-телефон, а если что похлеще приключилось, типа не аппаратной поломки, то уже нужны сервисные коды, которые эта фирма строчит чуть ли не для каждой модели отдельно.
Советник (4228)
Если на компьютере XP то попробуй этот https://yadi.sk/d/UAkeZcz03ECoRV