Десятку поставили? А драйвера для старой работающей периферии нашли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Поюзал 10-ю. Не для всей. Пришлось ставить в режиме совместимости. Не понравилась мне десятая настолько, чтобы перставлять с нуля на всех железках. Лень мне... И не могу не согласиться... Работает-не трогай! Увидел рационализатора-убей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40773)
Пардон, а на хрена?
Первая заповедь механика - не чини то, что работает.
Вторая - увидел рационализатора - убей!
Наставник (28938)
Принтак я еще не пробовал подключить, а вот сканер вполне себе нормально чешет на дровах под 7, если ставить в режиме совместимости.
Остальное и так работает. Мышь и клава ставятся автоматически, вручную ничего ставить не надо. Еще на XP было так.
Я обновил до 10-ки планшет, всё чётко, все драйвера на месте.
Наставник (29492)
Да, поставил основной системой на следующий же день после релиза. Драва от восьмерки и семерки подходят чаще всего, а так же многие дрова уже есть и специально для десятки.
У меня не было проблем с дравами на десятке даже год назад, когда только начали выкладывать первые тестовые сборки и никаких дров специально для десятки ещё не было в инете вообще. Десятка сейчас во всем лучше семерки. Она работает значительно быстрее и функциональнее. Поддерживает больше современного оборудования и UEFI. Так, что семерка больше не нужна. Есть, конечно, упоротые фанатики, которые до сих пор с пеной у рта доказывают, что ХР это ОС богов, млеать.

Наставник (77691)
Нет, не буду устанавливать 10-ку.