Подскажите, пожалуйста, где взять хороший драйвер для Веб-камеры Genius Look 110? А то я драйвер устанавливая, а Скайп камеру не видит :(

Всё, дрова нарубил, как положено всё встало и работает! Спасибо!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
У них на официальном сайте скачай. Внизу кнопку "Скачать" увидишь сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на рутрекере
У Genius - ов с дровами вечные проблемы. Надо ставить родной, или искать на оф. сайте....