А если хорошенько присмотреться, может быть это мы падаем, а не уровень жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
Уровень жизни падает вместе с нами и поднимается вместе с нами. Одно без другого невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто-то падает, а кому то приходится всё время возвышаться... ))
Наставник (31180)
Уровень жизни вполне можно регулировать уровнем запросов,
но не хочется ... )
Уровень жизни адекватен внутреннему состоянию...
Хранитель Истины (363661)
если отсутствуют приемлемые Востребованные варианты
то очевидно и то и другое конкретно имеет место в действительности.
Верховный Наставник (248779)
Сначала мы, потом и уровень.