Как вы считаете, в связи с экономическим кризисом в России, и ухудшением уровня жизни населения вследствие этого, будет ли рост алкоголизма и наркомании в стране?

А преступности? Насколько сильный?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
А он и не снижался никогда. Просто молчат об этом в СМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Будет. Невиданный.
Верховный Наставник (109467)
А с чего вы взяли что ,ухудшается уровень жизни в Росси..?,например мой уровень жизни намного улучшается..это я вам искренне сообщаю..А это всё понты придуманные кризисы и пр..А алкоголизм и преступность это не зависимые от экономики явления..скорее от подхода силовых структур к этому..и законодательства
Наставник (86346)
корни всех социальных зол в экономике