Как мама сына может не любить мужчин? Если у нее есть самый любимый мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лен а я думю , что ты любишь мужчин..просто..ну ты сама понимаешь..страх впереди идет..и время видно не пришло еще..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
она видит в нем только сына, а не мужчину...
Одно другому не мешает... Мне, кстати, тоже кажется, что вы не любите мужчин... И никакие антидепрессанты вам не помогут...
сыночек-это ангелочек..
а они мужчины..-фууу...
Верховный Наставник (165879)
Бедный мальчик...
Хранитель Истины (325784)
Я тоже скажу-бедный мальчик...
Извини уж,Лен.