.
Советник (2698)

Смогли бы пойти против своих, на стороне иностранного государства, даже если ваши политические убеждения полностью на стороне «чужих»? А если вам прикажут убивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83226)
вот представь
идешь ты такой по улице,нарядный, песенку напеваешь
и тут снаряд ба-бах
и ты быстро понимаешь- в чем смысл жизни
кто есть кто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

а свои это кто? типа "НАШИ"?
Наставник (82198)
Извините..но мне вопрос не понятен!!
Что значит "против своих"??
Если против своих..то становишься чужим..АПРИОРИ.....
Не бывает сидения на двух стульях...особенно в любви к родине и стране!
Ты не туда обратился с набором наемников.Это тебе в Киевскую хунту и к поддерживающим ее фашистам.Там тебе точно будут рады.
Верховный Наставник (144270)
Маруся Климова ответила исчерпывающе.
Наставник (27886)
я знаю таких....их много, увы..
Наставник (60496)
Свои дома сидят. Ты вначале гринкарту получи.
Наставник (39278)
Видимо мне вопрос понятней всех.хотя чужие/свои весч путанная,ну если идейные "чужие".но свои,то не то что могу, то пойду ,убивать буду если есть угроза жизни.это не завист свои/чужие.Но если меня придут спасать мои бывшие сограждане .соответственно новому закону о защите русскоязычных за рубежом.то я буду убивать "своих",меня "защищать "не надо ,я лучше знаю от кого мне защищать себя и свою семью.
если предал единожды - почему не идти дальше.
В иностранное государство просто так не едут. Но вспомните эмигрантов 1 волны. Кто-то был на стороне фашистов, но основная масса - готова была многое отдать, чтобы быть со своими.
Ответьте себе на этот вопрос .Пошли бы вы убивать русских на стороне американцев ?
наша родина Советский Союз, чужие влезли к нам и рассказывают кто где.
Мудрец (11614)
Если мне прикажут убивать, я пересмотрю свои убеждения.
Я не нахожусь среди чужих. Те, кто мне чужие, не находятся вокруг меня.
так что мне легко ответить на твой, Андрей, вопрос:
убивать вообще не буду НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!!!
Но... бороться с чужими буду всеми другими способами))))
Вот твои любимейшие США для меня враги!!!
Но и америкашек я не буду убивать, ибо это всего лишь люди, служащие своему государству.