Вот читаю статью,тетка говорит,что надо разрешить женщинам в шахтах работать,так вот))

Откуда эти иудицы вообще берутся?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (518422)
Ну говорит скорее всего та,которая только языком умеет работать,а сама в шахту никогда не пойдет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
там мужики всю жизнь сидят голодные
надож вдохновить ) )
Верховный Наставник (233720)
в Европе "борьба за равные права полов и ЛГБТ" доводит до абсурда((( сейчас если в компутерной игре нет какого-то пусть и не главного героя негра, негритоски, лесбиянки, педика, а лучше, чтобы это была негритоска-лесбиянка, то возмущенные меньшинства подают во все инстанции жалобы. недавно в одной игре разрабы сделали так, что если хочешь завести роман, то придется мужику сплетать ноги с женщиной (какой ужас просто), эти недобитки начали жаловаться и игру изменили, теперь там можно шпилить себе подобных(((( просто за гранью(((((((((((((
Верховный Наставник (144467)
И детям ещё разрешат, мужчин же у нас недостача.
Наставник (65217)
Ольга права.

Наставник (55772)
я бы посмотрел..как она бы выглядела...
отработав смену на проходке...ну или
крепильщиком...а так то...стволовые..
все бабы...ну и маркшейдера...тоже...
Хранитель Истины (299495)
ну они там работают, аккумуляторщицами. Сам видел на Донбассе. Правда они под землю не опускаются.
Если только маркшейдеры и геологи.
она одна из тех кто за пенсионную реформу...
провокаторша..