Немцы хотят подкупить Донецк ? так все-таки правда, что Турчинов продал шахты донбасса немцам?

источник
"Тарута подчеркнул, что региональные власти обязуются создать максимально благоприятный климат для работы немецких компаний, которые уже ведут или собираются начать свою деятельность в Донецкой области."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Надеюсь, что у граждан Донецка хватит мужества не допустить этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помнится и гитлеровцы этими шахтами интересовались и весьма активно..
Просветленный (509683)
Распродается все, что еще осталось