Если о стены бьёшься, образно говоря, значит, хорошо, значит, живая? Хуже, когда ничего не чувствуешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305520)
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если не путать со спокойствием, а такое иногда бывает у суетливых и истеричных, то страшно даже. Я это пережила. Больше гуляйте, общайтесь. Животные очень помогают. Наблюдать за их поведением. Раньше я не подозревала, как это интересно. Причём за чужими тоже. Начинаешь разбираться в характерах животных. Попадаются такие, что где там людям. Пример не так давно....наблюдать за собакой, которая выходит и ждёт каждый день своих друзей, с которыми выросла...причину хозяйка объяснила. Одни глаза чего стоят у неё. А друзья, кто умер, кто переехал...а с другими не хочет она дружить. Много потрясающих историй. Жизнь не заканчивается. Она вокруг. Рядом. Надо только посмотреть. Страшнее, когда мать ничего не чувствует к своему ребёнку. Родился- не чувствует. Подрастает, тоже, говорит- не чувствует. Оказывается их много. Нет, они их не бросают, но детей всё равно жаль. А у кого-то родился внук или внучка...даже кошечка или собачка, и вот она ЖИЗНЬ В ГЛАЗАХ. Понимаю, что возможно не в тему отвечаю. И вопрос не о Вас.