Если люди не понимают когда я шучу, это значит плохо шучу?)) Или наоборот хорошо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
обычна када маи шутки не понимают...я достаю весло) и все сразу улыбаюцца)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо, у тебя очень "тонкий" юмор.)))
Мудрец (14949)
туповаты вот и не понимают тонкости английского юмора
Мудрец (21134)
.. люди не те.
шути котёнок,шути,я разрешаю!
Верховный Наставник (128038)
Если хоть один понимает то этого уже больше чем достаточно и ты не одна ))
Верховный Наставник (170532)
если человек лишён чувства юмора, значит, было за что.
Я уже давно заметил, 1 апреля не самый удачный день для шуток)
Не расстраивайся, Иришка)
Сегодня рулит чистота и непорочность в теме. Мы оказались против течения.
Что не может не радовать)
Просветленный (794109)
Я сразу думаю, что ну просто НИ У КОГО нет ЧЮ))))))
ГГ))) Привет, Иришка, а мне нравятся твои шЮтки)))
не свисти)