А вот если например человек наворовал, или награбил себе состояние и объявил себя неодворянином..благородных кровей и сословий..он от этого перестаёт быть преступником, или чтобы очистить душу, он должен вернуть на ворованное и награбленное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет. От Осинки не родятся апельсинки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
ни то, ни другое, такие, обычно церкви начинают строить, на худой конец часовни и все, считают, что им прямой путь в рай открыт
Верховный Наставник (122490)
Вернуть? Что-то я такого не видел.))) А вот часть из этих неодворян, правда незначительная, переселяется в казённый дом. А кто и в мир иной.
Хранитель Истины (428427)
Не перестает он быть преступником чтобы очистить душу он должен раскаяться.
Хранитель Истины (258387)
Что означает понятие "благородная кровь"? Изначально, оно было надумано, навязано. Нет никаких благородных и неблагородных кровей, есть естественный отбор.
Хранитель Истины (430918)
Кто ему будет чистить душу и в чью пользу.