Хороший любовник/любовница должны быть хороши в постели и не лезть в душу ? или этого мало?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83557)
для любовницы, думаю, да. идеально...
а вот с любовником сложнее...
мы же бабы... нам внимания какого то подавай, и в душу лезь, а мы кобяниться будем... то не так, это не эдак)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
Это просто тра хари.....Любовник это отдушина..и не только в сексе...
Наставник (31514)
Валентинка всё сказала... Закрывай вопрос...
Верховный Наставник (123505)
Я тоже соглашусь с Валентиной,любовник всё же от слова любить,а не просто ахать!
Вот теперь закрывай вопрос ))))
Наставник (65217)
Я тоже с Валей соглашусь.
Да и нет у меня опыта по поводу любовника.
Я ей доверяю))))