К рыбному дню готовы? Четверг-рыбный...Ну рассказывайте, какая рыба у вас закуплена на завтра?

Решила зараннее известить,чтоб потом не отнекивались....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375056)
вот я только что искал в тырнете "начинка для пирога с рыбой"... ты такие не печёшь?... мне хочется знать именно начинку саму как делают... и должно ли быть сверху пирога отверстие?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16088)
поздно известили... не успею...
Верховный Наставник (224302)
Скумбрия имеется копчёная , сайры 24 банки , тунец , з банки , сёмга солёная , около 2 кг , только на завтра курочка
Хранитель Истины (388848)
Завтра куплю... Скумбрию наверное.
Верховный Наставник (122396)
ко мне вчира такая стерлядь подвернулась... соблазнительная... три раза...