Почему в школе не учат - как нужно себя правильно вести во время секса?)) Хотя бы в 11ом классе?))

и все - кто в лес, кто по дрова))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю... Может, какие-то неправильные школы? Во времена СССР, в котором секса вроде не было, половое просвещение было. В данный момент у меня перед глазами проплывает страница учебника биологии Вилли, как раз та, где говорится про оргазм)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 9 классе проходят тему размножения вовсю, а узнавать о сексе надо только в 11-ом?))) Поздновато что-то.

К тому же, к 5 классу все дети итак уже сами всё знают))) В инете доступна любая информация по теме.
Верховный Наставник (148032)
Для девушек есть платные курсы, которые громко названы школами, а мальчикам ...увы только урологи помогают...ну тем единицам, что приходят....
Хранитель Истины (430960)
Я когда в охране стоял в 1993-м году, кажется... выпускной вечер охраняли. Ага. Там часам к 10-ти вечера подваливали гопниге, лет под 30-ть, которые начинали на входе врать, как они учились в этой школи и что они хотят увидеть учителей в этот чудный вечер.

И у них бутылки водки торчали из карманов, потому, что они пришли тра-хать выпускниц и поить их. Вот так то.

И стоял Ответ Неверный Неприступный на входе с каменным лицом и не пускал их. И лезли они тогда через разбитое окно на первом этаже с тыла в туалете и выводили их потом из танцзала под белы рученьки, потому, что за год до этого в этой школе выпускника бутылкой по голове убили.

Из-за бабы.
Магистр (1728)
в Европе учат, мы ближе к Азии
Отголоски советского воспитания! Секс это плохо! Даже параграф по биологии в 9-м классе где говорится про секс,презервативы,изучается половая система человека отдан на самостоятельное изучение! От слов член,яички,влагалище все дико смущаются! А эти части тела такие же неотъемлимые как и уши и нос! Надеюсь мы придём к тому,что всё же начнём говорить на эту тему без стеснения!
Наставник (30282)
Начинать этому надо учить хотябы в 9 классе так как до !1 не все доучиваются