мы в школе про пестиики и тычинки учили..а в Германии в четвертом классе учат как правильно пркзиками пользоваца..вапрос: вас кто научил..прользовацца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да сих пор нипайму куда мне иво цеплять)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
там есть вроде инструкция, не?)
Наставник (56353)
Ну я понял,девчонок никто не учил. Можно еще спираль вставить...от электроплитки и 220В жарить потом
Хранитель Истины (294252)
Вот из за пестиков и тычинок я никогда не нюхаю цветы,это же у них органы размножения)))