У вас часто бывает, что вы падаете духом, не знаете что делать, как поступить или просто врастерянности, в замешательстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Бывает что чуйка срабатывает прежде чем получаю инфу, погано становится(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает, я тогда спать укладываюсь, на утро дух возвращается вместе с мыслями))
Я духом не падаю,а всё остальное- каждый день так живу,пока живая)
Верховный Наставник (172777)
Было на протяжении 8 месяцев. Мечтала сойти с ума, надеясь, что станет легче.
Хранитель Истины (274100)
Нет. Даже, когда мне доктор сказал:...присядьте...Я с улыбкой попросила его говорить прямо и спокойно собирала все то, что необходимо, до операции.
редко
но тогда мне бывает нужна поддержка друга в моем решении..
Хранитель Истины (321766)
Бывает, но я быстро беру себя в руки и начинаю действовать.
Хранитель Истины (427102)
У всех бывает,называю это *накрыло*.....
У меня тут проблемный период был,только с одним справлюсь-другое разруливать надо....
Хранитель Истины (383142)
не часто,но бывает
Как раз сейчас в такой ситуации. Если я, давая показания, буду рассказывать о своём знакомом всю правду, то тем самым опровергну российскую пропаганду и ту ложь, которую про него распространяют СМИ, но при этом могу испортить его репутацию, а мне этого совсем не хочется.