Вы часто говорите что-нить в духе "Денег у нее (него/них) просто нету, вот она и..."? И что и?)

Часто проявляете высокомерие на финансовой почве?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3564)
ну бывает, думаю..... но я ж воспитанный человек ))))) зачем говорить это вслух? ))
конкретные примеры не помню )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
нет...мне пофиг если честно)
но вот лицемерие по отношению к своим же детям мне не понятно)
Наставник (95613)
Это у меня денег нет, и поэтому я....))))
никогда этого не говорю
я знала что такое нет денег...по настоящему нет денег((((
Хранитель Истины (313522)
Жизнь показала , что те, кто больше всего ноют и показывают своим образом жизни, что у них нет денег, как раз таки их и имеют)))
так что для меня всегда это загадка - есть деньги у людей или нет))
Верховный Наставник (115920)
На финансовой не часто вот на теме бызвылазного сидения дома, да есть грешок могу поснобствовать )))
Типа нигде не был/а нифига не видел нефиг умничать )
ну вот когда начинают ни с того ни с сего развивать теории о дурости тех , кто носит золото бриллианты , что душу они не открывают , ума не добавляют и прочую лабуду о полезности ношения бижутерии , то ясно понимаю : их зависть очень плохое чувство
Гроссмейстер (5815)
Высокомерие проявлять неважно в каком ракурсе и в каком вопросе мама в детстве отбила охоту.Уж про высокомерие в финансовом смысле, МНе этого правда не понять ,Как это? Типа ах у меня вот столько денег я такая крутая , А она себе даже не может позволить себе(не важно что),ТАк проявляется финансовое высокомерие?. Нуу я рада за тех людей которые финансово благополучны, Но очень их жалею, если счастье для них только лишь в этом.КАк равно и жаль тех которые не имеют бриллиантового ожерелья , И все тут... И вот жизнь не удалась.Если у тебя нет этого ожерелья, шубы , и тд
Денег или места ...про посудомоечную машину! давно, кстати, не поднимался вопрос ))
вообще такое не говорю и не думаю,нафиг надо