Жарко стало)) У нас уже все в цвету...У мужчин под мышками кусты тожА, к несчастью разрослись...Ехала я тут давеча в маршрутке...

Или не раздевайтесь, или делайте уже что-то...
Дополнен 8 лет назад
А я и не смотрю...Но оно жеж не французскими духами пахнет!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57929)
А ты не смотри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не нравится, не смотри
Наставник (34517)
Женщине с такими запросами НЕГОЖЕ разъезжать в маршрутках !!! ))))))))))
Хранитель Истины (301620)

По газонокосилке каждому!
Нет кустам подмышкамЭ!
))))
Советник (4226)
странные у тебя мужики. чурки, видно
по мне лучше потом,чем парфюмом - иногда так какой-нить куйнёй вонючей надушутся,словно ванну приняли - у меня реально звёздочки в глазах и блюваю и девки тож с этими мерзкими цветочными духами - буэ((
жизнь боль((