Вот, еду ща в маршрутке. Входит с мамой мол.чел. лет трех и начинает орать, что хочет сидеть только

рядом с окном. Ситуация классическая.
Понятно, что сразу кто-то освобождает местечко, чтоб юный ангелочек не страдал морально, а все остальные человек 30 не слушали это представление.

Как думаете, до скольки примерно лет у него будет прокатывать этот прием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67030)
Есть классический пример - едет жующий жвачку тинейджер и мама с малолетним орушим придурком, объясняющая, что она ему все позволяет... Тинейджер, выходя из метро, лепит жвачку на лоб мамаши со словами, что ему тоже все позволяли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
лет до 10 пока родители не научат его осознавать, что он мужчина.. в противном случае так и будет сидеть, делая вид что он спит лет до 60-ти, пока его не опередят
Хранитель Истины (426950)
Еще долго,потому как маман рамки не ставит....ну или попутчики проучат
Хранитель Истины (355551)
В той или иной форме - всегда
Личность формируется до 12 лет.
Когда рассказывают такие случаи про маленьких деток,или как ребенок упал на пол в магазине игрушек и орет что что-то ему надо купить,я всегда думаю,что мои дети были идеальны..
Никогда никаких сцен на публике,чтобы родителям было стыдно..И никто их не учил,они как будто знали,что это плохо..
Верховный Наставник (172703)
Внучка была такая до 4 лет. Потом перестала капризничать совсем.
Она может только стать грустной, если ей что то не нравится.
Мы учим ее озвучивать свои желания.
Верховный Наставник (106033)
вырастит,
станет водителем ПАЗика
и всю жизнь просидит у автобусного окна.

лет пятнадцать ему ждать осталось
Верховный Наставник (169975)
да ладно)
Хранитель Истины (305457)
А шо, сразу в угол на колени на горох?
Просветленный (738497)
В армии перевоспитают