Золотой мальчик, ещё пару месяцев проведёт в казённом доме со товарищи. Это правильно или нет? Как думаете?

Кокорин и остальные.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217030)
Пусть сидят. А то возомнили себя неподсудными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
мне вот интересно....какой нибудь слесарь Иванов по тому же обвинению сидел бы до суда в СИЗО или нет?

слишком много внимания к этой истории....
Верховный Наставник (117736)
Ничего. Другим наука будет.
Просветленный (622962)
Смотря какие там условия..Если как на нашей гауптвахте,то я им не завидую.. У нас нары отстегивали в 24.00 и пристегивали к стене в 6.00..а весь день ты должен быть на ногах,чтобы прочувствовал наказание..)) и ночью свет постоянно горел специально..на окнах не было шпингалетов и какая то патла нерусская из наряда ,штык ножом снаружи их постоянно открывала,чтобы сидельцам было холоднее сидеть,а днем могли и хлорочкой камеру помыть..А эти ребята наверное ТВ смотрят и на кроватях мягких лежат. И дают им не чернягу от которой изжога и компот с бензиновыми разводами, а нормальное питание и питьё.