Если правильно разделить доходы от ресурс Страны каждому россиянину(а это 140 млн людей), то в принципе настал бы социализм или нет.....как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393734)
Слыхал что в Эмиратах так и делают....и ничего, нормально всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Самое худшее дело - это раздавать..
Всегда найдутся те, кто окажется в первых рядах - и не один...
Верховный Наставник (225726)
сырьевой придаток цивилизованных стран никогда не станет социалистическим.
Верховный Наставник (170814)
Люди говорят до сих пор то мордехай учёный.. а я всегда говорю, что он педерастический еврей... так же как и эйнштейн
Просветленный (837211)
И все вместе всей страной на мальдивы на год, а потом полная и абсолютная разруха)
Просветленный (738553)
По любому начались бы бандитские разборки.
Потому что чужую долю можно разделить на десятерых при желании.
Для счастливчиков избежавших грабежа нелегального, подняли бы цены до такого уровня, что разделенного богатства от ресурсов едва бы хватило на полгода.
Наставник (34417)
Так думаю,в стародавние времена так и делили,только урвать мог не каждый,кто сильнее ,хитрее и умнее.,поэтому всем остальным категориям оставлять никто не будет,раз дурак .то и сиди не рыпайся
Хранитель Истины (448951)
Ненуачо правильно говорил Шариков:"Отобрать у богатых и разделить между бедными поровну". Работать не надо. Сиди и жди когда тебе деньги принесут.