Говорухин решил завязать с карьерой режиссера. Как думаете, это правильно или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43650)
А мне жалко!( Я очень расстроилась, когда посмотрела его фильм "Пассажирка" ... еле досмотрела=ни уму, ни сердцу. Ну думаю... (

И вдруг фильм "Конец прекрасной эпохи" ,снятый по мотивам биографической повести Сергея Довлатова «Компромисс». Получился замечательный фильм. Все правда о нашей советской жизни. Фильм снят с доброй иронией , юмором. Получила огромное эстетическое наслаждение. Фильм снят на ч.б. пленке, игра актеров на высоте. Снимались как известные, так и молодые актеры.

Посмотрите "Конец прекрасной эпохи"!) Доброй ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
зря
как режиссёр он намного лучше, чем общественный деятель
учшеб он завязал когда Россию потерял.
Правильно он уже стар чтобы снять что-то стоящее
Верховный Наставник (169975)
давно пора
Верховный Наставник (142799)
Честно говоря,мне всё равно: это ЕГО решение.
Хранитель Истины (461468)
Правильно, он давно не снимает ничего путного, пора посмотреть правде в глаза....