Навеято. А почему вы считаете, что женщины подавляют мужчин в семье? Мужей и сыновей?

А нет мысли, что мужчина изначально не хочет на себя брать ответственность и все перекладывается на жену? А сын это все видит.

И сколько ты не стремись приучить к ответственности, он будет стараться соскакивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144037)
Говорят: выбирая жену -посмотри на свою будущую тёщу, а вот выбирая мужа посмотри на отношение жениха к своей маме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так не бывает, что был мужик, а как женился, стал недомужик
У меня нет такой мысли...
А есть глаза и уши...
Некоторые и правда подавляют, бывают такие женщины.
Все индивидуально
Хранитель Истины (250908)
это женщина постаралась. мама))
всё из детства
Верховный Наставник (164804)
Пусть только попробуют.
Хранитель Истины (284009)
Примеры есть. Отец мой в том числе из самых наглядных. Бабка убила в нём мужчину. Она ничего не разрешала ему делать, всё делал отец его, мой дед или мама и я потом. Вот надо сходить в магазин, пускай Вовочка спит или лежит. И так во всём.
Хранитель Истины (375056)
природа бабская изменилась... если раньше были безропотные и забитые, то Клара с Розой намайданили бабам "права" и теперь слабый пол отыгрывается за века патриархат...