Вот почитала вопросы -ответы, задумалась...Почему мужчины считают, что с какой женщиной они захотят, то та с ними обязательно и будет? вн++++,

А никогда вам не приходило в голову, что вас могут просто послать на куй.......
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
дык ведь и посылают их) а они говорят потом - бабы-дуры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
Чё сразу ф галаву та...
Был послан, и неоднократно. Асобливо по молодости лет...
Верховный Наставник (198155)
Могут....Но!!! Пройдёт время и пославшая накуй сама туда с удовольствием сядет)))) Хотя бывают и такие которых садят силком)))
Верховный Наставник (123505)
да они просто хорохорятся )))
Наставник (83557)
они знают об этом, но вслух никогда не признаются)))
Чо то Мадам не в настроении )).И с чего такие выводы )).А вот обобщать не стОит )).Ну и во первых привеееет Валь )).
Просветленный (647000)
ты нарвалась
Наставник (57658)
И что теперь?Молчать?Не приставать?Не неси дурницу. Пошлёт и пошлёт . Несмертельно. Нам не в первой такие отказы слышать. Лучше плохо просить, лучше плохо приставать и домогаться, чем хорошо молчать.