почему по статистике, холостые мужчины живут меньше, чем женатые, а замужние женщины живут меньше, чем одинокие? что такое мужья делают со своими женами? пьют их кровь?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141295)
что-то в этом есть ..по поводу пьют кровь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая-то у тебя статистика неправильная.
Верховный Наставник (132812)
Не скажи... Одиноких вдов (начиная чуть ли не от 40 лет)-полно.
Я где читал, шо английские ученые уже опровергли, что холостые мужчины живут меньше.
Наоборот, у холостых мужчин жизнь более насыщенная .
Наставник (78421)
Хитрые бабы...
Бессмысленная статистика..
Ученик (128)
По статистике муж умирает первый.