Сударыни, если у вас не получается похудеть к лету, не грустите, это не ваша вина. Легше? :-)

Возможно, Бог не даёт тебе похудеть потому что знает, что когда ты станешь совсем стройная, ты будешь разбивать сердца. А Богу не нужны слёзы мужиков...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
О как))) А я хочу слез мужиков))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Если я похудею, то точно будут слезы. И так пытались все покормить на свиданиях. А каждый второй думал, что на диете....Вот глупые.