Если бы вам пришлось 2..нет 3 месяца жить в деревне летом (на даче), но при этом даже дискотеки там

нету..но есть местное население...вы бы замутили романчик?
сирень, соловьи..загорелые селяне..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154100)
дискотеки у нас хороши

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Неееее )))) Меня те бабушки не возбуждают )))))
Хранитель Истины (408794)
Лишь бы никто в друзья не набивался. Как хорошо одной кайфовать! Не нужно мне никаких развлечений, даже магазин не нужен. Дочка бы продукты привозила.
Наставник (82040)
Жила с котами на даче все лето. Я там москвичкой , нос задирающей, считалась и не общалась ни с кем.))
Хранитель Истины (271154)
Гламурная кисо приехала к бабке в деревню:
- Баба, а куда у вас можно ночью сходить?
- Да на ведро, внучечка
Просветленный (715089)
Зарекалась свинья в грязь не лезть... Не знаю..не знаю...вдруг мне вода желтая в голову бы ударила..