Знаете по чьей вине этим летом уничтожен Владимирский Тракторный Завод ? видос посмотрите +

Владимирский Тракторный Завод Л И К В И Д И Р О В А Н

Строительство тракторного завода началось в годы Великой Отечественной войны в 1943 году.

В 2012 году на производственных площадях Владимирского моторо-тракторного завода в партнёрстве с финской компанией Sampo-Rosenlew выпускались зерноуборочные комбайны серии «Агромаш 5000»

Продукция завода экспортировалась в более чем 60 стран мира

Прошлым летом работникам перестали платить деньги.
16 октября двери завода закрыли.
1 декабря сотрудников временно трудоустроили в контору ОАО "Промтрактор" в Чебоксарах и оформили "отпуска".
20 июля всех уволили.

Такие вот ПАЗики
а знаете почему ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77742)
Наконец-то избавились от неё.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выполняют программу госдепа по развалу России.
Верховный Наставник (159595)
вероятно модернизация завода нерентабельна...
Хранитель Истины (299495)
потому что продукция в России да и за рубежом не пользуется спросом.
Постоит завод лет пять, купит какой-нибудь АЛИ-гарх и начнет разливать в бывших цехах водку из паленого спирта.