говорят, что скоро вообще магазов не станет.. всё будет продаватса и покупатса через инет.. вас этот факт огорчит ?

например, в Омерике закрываются такие точки розничной торговли как :

«Victoria’s Secret» закрыла 20 магазинов.

«CROCS» закрывает 47 магазинов.

«JCrew» закрывает 50 магазинов.

«Аберкромби и Фитч» закрывают 60 магазинов.

«Sam’s Club» (подразделение «Валлмарта») закрывает 63 магазина.

«Claire’s» закрывает 92 магазина.

«Brookstone» закрывает 102 магазина.

«Foot Locker» закрывает 110 магазинов.

«GES» закрывает 120 магазинов.

«Michael Kors» закрывает 125 магазинов.

«JCPenney» объявили о закрытии 140 магазинов в прошлом году и ещё 8 за январь 2019 года.

«Kmart» закрывает 160 магазинов.

«Banana Republic» закрывает 200 магазинов.

«GNC» закрывает 200 магазинов.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409590)
Не может такого быть. А померить? А понюхать? А потрогать?)) Привет Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, я люблю смотреть глазами и щупать руками
Не будет такого.
Народ у нас любит тусить
И тц уже нечто сродни молебных мест стали))
Верховный Наставник (176563)
Омерика к одежде подходит по другому нежели весь мир..Любого омерикоса можно узнать по одежде...Половая тряпка на теле,им покуй в чем ходить..Так что у нас это не будет))))
Верховный Наставник (240378)
не верю
ну, пипец, вообще ходить перестану(((
Наставник (73206)
Да не будет у нас такого , куда девать Роспотребнадзор, пожарную инспекцию и других дармоедов контролирующих
Верховный Наставник (101033)
я уже давно почти всё в интернете покупаю)). Только за продуктами в магазин хожу))