Говорят, что тараканы заводятся в доме, где скоро будет покойник. "Выживают" человека, а потом пропадают.Верите в это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Они заводятся там, где антисанитария
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
брехня...
говорят, что кур доят...))
Просветленный (652400)
Нет.
Верховный Наставник (232008)
Нет, не верю.
Хранитель Истины (461150)
нет, конечно...
Хранитель Истины (427165)
Пожалуй это одно из самых глупых суеверий каких я когда-либо слышала.
Нет. Но вот если мыши появляются, а у других жильцов нет - это верная примета, хозяина из дома выживают, к переезду.
Верховный Наставник (181563)
Говорят, воробьи пердят, а мне вот не довелось услышать... ))))))))

Просветленный (594113)
Бред какой .тараканы живут во всех странах мира и в каждом доме
Верю в то, что там пора ремонт делать. Если они от соседей в щёлки пробираются, нужно выводить. Или тараканов или соседей. Ничего сверхъестественного.