Я не понял... Говорят, с зимой что-то происходит, якобы, её скоро не будет. Это как вообще???

Я требую продолжения зимы!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Приезжай к нам,до мая гарантирую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Земля возвращается постепенно на свою орбиту. Не парься, ещё несколько сот тысяч лет.....
Мудрец (22599)
Смотрел сегодня док. передачу 1 и 2 выпуски "2015: Предсказания"На этот год обещают таяние ледников, сильное тектаническое движение и смену угла наклона Земли. Многие города и целые страны будут затоплены, климат европы сменится на тропический. России волноваться нечего, только климат потеплее будет, что лично меня радует.
Хранитель Истины (492223)
Ее пришил кровавый путинский режим
будет всегда грязь - весна-осень))