Гуляли с друзьями. Вас повело купить лотерейный билет. Не хватало 50 рублёв. Один из друзей просто так дал вам недостающий полтинник. Вы выиграли 5 миллионов. Сколько конкретно ему отслюнявите с выигрыша? Или тихо зажмёте бабаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
десятую часть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Ну,..если он знает что я выиграл, то не меньше мильёна надо будет отстегнуть..))
50 рублей!
Верховный Наставник (159595)
он и не узнает о моём выигрыше...
Хранитель Истины (306753)
не, я не я буду, если не выплачу процент с выигрыша. Правда, там должны вычесть 35% подоходного, так и с него этот процент тоже заранее вычту.
Чего-то дам однозначно. По настроению, но не менее 100 тысяч.