А тут есть хоть кто то, кто может сказать пару добрых слов в память Кирила Долмацкого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
Хороший мальчик, рассмотрела его, когда он участвовал в Последнем герое,
как он подружился с ведущим В мире животных Николаем Дроздовым, как впитывал каждое его слово про фауну, лягушек, насекомых, ходил за ним по пятам, не смотря на разницу в возрасте в 60 лет
Понятно было, что нуждается в отце, что не получил он должного внимания в детстве, что от него откупились шоубизнесом.
Не смог простить измену отца. отказался от славы.
Стержень в нем был. Сила духа и очень грустные глаза. До боли грустные, как будто знал что-то о себе.
Таким он мне запомнился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто парнишка молодой...Молодые не должны умирать
Хранитель Истины (305520)
Жаль человека. Да.
Верховный Наставник (159595)
мне очень жаль... соболезную...

я думаю ему сосед помог...которого он взывал к совести...да бесполезно...наглый поганец...вот живёт такой... рядом ...и отравляет жизнь понемногу...
Верховный Наставник (140075)
Очень жаль его.
Мальчишка совсем...(((
Земля пухом...
Хранитель Истины (334515)
Что такое 35 лет? Самое время жить. Я его не слушал.
Верховный Наставник (124602)
на самом деле прикольный тип. кто-то другой на его месте вёл бы себя ещё хуже. конечно музыкант никакой, но и без него у нас в стране хватает псевдоспециалистов во всевозможных областях.
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
А как жи!...
https://old.qna.center/question/4675526
Царствие ему - небесное!!!

Верховный Наставник (183866)
Мне кажется, у него была добрая, живая душа.
Не было в нём цинизма. Короткая жизнь, как маленькая яркая звёздочка мелькнул на небосклоне и погас.
Земля ему пухом...
Хранитель Истины (487992)
Совсем мало пожил! Очень жаль...