А вот тут Чубайс прав ,или не прав? Вчем прав или не прав? может есть в его словах какое то

реальная,но горькая правда, или можно было сделать всё по другому на ваш взгляд?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Чубайса на нары, народ на Канары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230165)
Чубайс ещё живой - скотина .
Мудрец (14861)
Все эти рассуждения бессмысленны в исторической перспективе: какая теперь уже разница. Одно тут улыбает - чубайсы хорошо половили рыбку в мутной воде, да и сейчас ловят ее!
Наставник (28115)
да.,совсем ты ополоумел,раз мнение этого упыря тут приводишь...прав не прав,про то что еще нарожают,забыл его речи?