Как вы реагируете, когда вас поучает профан в области, в которой вы считаете себя специалистом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (268177)

(Как то так...) (Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпимо... но, вообще, зависит от ситуации. Могу и очч доходчиво обьяснить, куда ему идти.
Хранитель Истины (425739)
Обычно это очень смешно
Сначала эмоционально а потом - дануегонахуй
Хранитель Истины (390777)
Не настолько высокомерна, что б считать себя супер-пупер специалистом. Поэтому любые советы слушаю с благодарностью, а следовать им или нет - решаю сама.
Наставник (89922)
Смотря в каких отношениях вы состоите
Лучше рядом не стоять))
Верховный Наставник (182281)
Да я уж и не припомню, когда оказывался в такой ситуации, когда рядом не оказалось бы того специалиста, который бы наглядно не доказал при таком раскладе профану его неправоту.
Наставник (38329)
Поправляю один раз и если не доходит, то перестаю общаться на эту тему..)