Назовите 5 профессий, в которых каждый взрослый человек считает себя специалистом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162696)
Добрый вечер. Карен. Врач, учитель, финансист, юрист, политик, критик( музыкальный, литературны и др) и каждый, у кого есть машина, считает себя лучшим водителем в мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
Педагог воспитатель
Гроссмейстер (8284)
Врач-слесарь-повар-политолог-юрист
Верховный Наставник (117008)
Я только две знаю. Это политика и футбол. И там и там правила знают все, но играет не каждый.