Мне рекомендовали Вас, как хорошего специалиста по гидравлике... Не могли бы Вы посмотреть пресс, который мы используем для сжатия глины в кирпич? Он, возможно, сломан. Я заплачу вам за это 50 гиней...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сэр, это мне как два инженерных пальца обосс..., сорри, это дело на одну трубку!...
Только не делайте из меня идиота: пресс вы используете для прессовки биткойнов, при чем здесь кирпичи?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы сейчас занимаемся переработкой известняка и обжигом кирамзита...но я вам позвоню когда время будет
Хранитель Истины (397362)

тут тяжелый случай, нужна полная диагностика))
привет)!
Верховный Наставник (142799)
Так,вот кто убил графа Блювштейна,6-го герцога Бёрнли
Верховный Наставник (156298)
- Хорошее предложение...только в терновый куст не бросайте! Да, и глаза прошу тоже не завязывать... И скажите уже этой немке, чтоб заткнулась!