Простой вопрос: а можно ли здесь как-либо узнать\открыть все отношения\переписку с конкретным мест-

ным пользователем?
Когда, что, кто кому из нас написал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622976)
ХЗ..как тут всё устроено, НО ЗНАЮ ОДНОГО МУЖИКА, - ОН ВСКРЫЛ ПЕРЕПИСКУ СВОЕЙ ЖЕНЫ С ЛЮБОВНИКОМ..))..казлина подозрительный!..спецом изучал литературу по этому вопросу ,а потом прослушку по квартире установил.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
А зачем? здесь же не кэгэбэ.
Админу наверное
Наставник (63007)
а ты ЧС свой обнули, герой диванный - многое увидишь